Профориентационная работа в средней школе №9 города Усть-Каменогорска

1 декабря 2022 года старшим преподавателем кафедры права и международных отношений Мужчилем С.А. было посещено родительское собрание в средней школе №9 города Усть-Каменогорска. Родителям выпускников было рассказано об одном из лучших университетов Казахстана – Казахстанско-Американском свободном университете.

Выступающий рассказал об истории университета, его деловых партнерах, имеющихся образовательных программах, грантах и скидках, а также о том, что в структуре КАСУ имеются 2 современных колледжа – Высший Колледж КАСУ и Колледж экономики и финансов, которые готовят конкурентоспособных  выпускников, востребованных на рынке труда.

У администрации школы и родителей рассказ о КАСУ вызвал интерес. Они задавали вопросы, касающиеся прохождения обучения на военной кафедре, программах двудипломного образования, а также о трудоустройстве выпускников КАСУ. На все вопросы были даны ответы.

Приглашаем обучающихся поступить в КАСУ и вписать свое имя в историю нашего университета!

Отдел маркетинга и приема