Получение авторского свидетельства студентами КАСУ

-2-1
-2-2

Одним из критериев национальных рейтингов НПП РК «Атамекен» и IQAA является получение свидетельств о государственной регистрации прав на объекты авторского права. Для активизации работы в этом направлении руководство Казахстанско-Американского свободного университета принимает меры организационного, материального и морального стимулирования.

Прошедшая в рамах XI международного форума молодых ученых «Современные научные направления: от прикладных исследований до инноваций» 16 марта 2021 года бизнес-конференция «Как создать Start-up» была направлена на то, чтобы отобрать лучшие произведения научного творчества студентов и преподавателей с целью получения на них права интеллектуальной собственности.

Поздравляем студентов первого курса образовательной программы «Психология» Жданову Ксению и Щербакову Наталью и руководителя, старшего преподавателя Федорову Ирину Алексеевну, авторов произведения «Командообразование как психологический фактор успешной реализации бизнес-проекта», с получением авторского свидетельства и желаем дальнейших творческих успехов!

Научно-исследовательский отдел