Первый городской фестиваль по креативному предпринимательству

6pjK9HxxBU8

С 21 по 25 июня в Казахстанско-Американском свободном университете пройдет Первый городской фестиваль по креативному предпринимательству в рамках проекта Creative Spark!

Вы сможете абсолютно БЕСПЛАТНО поучаствовать в воркшопах, мастер-классах, послушать выступления от ведущих специалистов-предпринимателей и окунуться в атмосферу креатива!
21 июня – Арт-терапия
22 июня – День бизнеса и предпринимательства
24 июня – Эко-дэй. Эко-мода – тренд или осознанность?
25 июня – День SMM

Creative Spark - это пятилетняя инициатива по поддержке международных университетов и созданию международных партнерств с целью развить предпринимательские навыки и креативную экономику в семи странах, включая Центральную Азию (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан), Южный Кавказ (Азербайджан, Армению, Грузию) и Украину при поддержке Соединенного Королевства.Чтобы поддержать реформы в сфере высшего образования и содействовать в решении проблемы трудоустройства в этих семи странах, мы будем использовать опыт Соединенного Королевства для развития образования в области предпринимательства.
21 июня – Арт-терапия (Тренера - Александра Астафьева, Лариса Левина)
22 июня – День бизнеса и предпринимательства (Спикеры - Рахат Кисанов, Эльвира Аллахвердиева, Эльдар Мухаметказин)
24 июня – Эко-дэй. Эко-мода – тренд или осознанность? (Спикеры - Роман Честных, Артур Дарменбаев)
25 июня – День SMM (Спикер - Алия Естаулетова)
Скорее проходи регистрацию в профиле creativefest_ukg по ссылке в описании!
Место проведения: Максима Горького 76, университет КАСУ.
По всем вопросам писать на ватсап
+7 777 265 28 07 (Диана)