Интервью с профессором Хансом-Кристианом Браувайлером

Представляем вашему вниманию интервью с профессором Хансом-Кристианом Браувайлером - доктором экономических наук, профессором, заведующим кафедрой экономики предприятия и внутреннего аудита экономического факультета Западно-Саксонского университета прикладных наук города Цвиккау (Германия).

Профессор Браувайлер изучал менеджмент и экономику в университете Падерборна и был стипендиатом Фулбрайта в университете штата Иллинойс (США). Его международный опыт, участие и усилия были отмечены почетным профессором и доктором Таджикского технического университета в Худжанде в феврале 2012 года, почетными докторскими степенями Волгоградского государственного университета и Казахстанско-Американского свободного университета в Усть-Каменогорске (2017 г.) также он является почетным профессором Уральского университета права, менеджмента, бизнеса и экономики.

Сегодня Ханс-Кристиан Браувайлер в стенах Казахстанско-Американского свободного университета занимает должность профессора кафедры бизнеса. Интервью провела Халыгова Милена, съемка и монтаж Дарья Рябищенко, Кирилл Комнев, Игорь Бирюченко.

Центр по связям с общественностью