10 причин учиться в Казахстанско-Американском свободном университете

Казахстанско-Американский свободный университет – это вуз международного партнерства, подтвердивший высокий уровень подготовки своих выпускников!

• Обучаясь в КАСУ, вы получите качественное образование в современном инновационном вузе.
  • Поступив к нам, вы будете учиться у казахстанских и иностранных специалистов – это привилегия, которую могут получать студенты КАСУ. Открытые лекции, семинары, мастер-классы, возможность выезда за рубеж, стажировки, обмен опытом у лучших зарубежных преподавателей – это возможности, которые вы не можете упустить!
  • Высокий уровень трудоустройства выпускников подтвержден тысячами работодателей – главная причина выбора КАСУ как своей Альма-матер!
  • Особое внимание в КАСУ уделяется обучению английскому языку и компьютерным технологиям.
  • Учиться в КАСУ – это развивать свои творческие и спортивные способности, участвовать в различных студенческих мероприятиях!
  • Учиться в КАСУ - это участвовать в научно-исследовательской работе, выступать на конференциях, побеждать с проектами, участвовать в хакатонах!
  • Студенты КАСУ учатся в центре города Усть-Каменогорска – это очень удобно, ведь в шаговой доступности все транспортные развязки, кафе, рестораны, удобная парковка, брендовые магазины и зоны отдыха.
  • К услугам наших обучающихся комфортабельное и современное студенческое общежитие!
  • Выпускники КАСУ получают два диплома – казахстанский и американский, а также возможность продолжить свое образование на образовательных программах магистратуры и докторантуры – это плюсы, доступные каждому уже сегодня!
  • Учиться в КАСУ – учиться в течение всей жизни!

Не позволяй другим выбирать за тебя – СДЕЛАЙ ВЫБОР САМ!

Наши консультанты помогут вам с выбором специальности, расскажут о всех преимуществах университета и поделятся своим опытом обучения в КАСУ!

Время работы приемной комиссии:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 18.30

Суббота 9.00-15.00

Остались вопросы? Подробная информация на сайте: selcom.kafu.kz.

Наш адрес:

город Усть-Каменогорск, ул. М. Горького 76