Участие эксперта КАСУ в Летнем Университета Тьюторства-2022

2
1
14

С 7 июня по 2 июля 2022г  заведующая кафедрой педагогики и психологии Казахстанско-Американского свободного университета, к.ф.н. Нурланова Асем Нурлановна участвовала в работе Летнего Университета Тьюторства-2022 «Экосистема тьюторства (современного учительства, наставничества) в РФ: специализация, разделение труда и сетевое взаимодействие»(Россия, Казань). Асем Нурлановну пригласили выступить экспертом и главным докладчиком данного мероприятия.

В этом году Университета Тьюторства прошел в открытом формате фестиваля теоретических и практических наработок региональных отделений, позволяющий определить, выявить, представить специализацию и разделение труда, сформировать общую карту экосистемы тьюторства.

У участников была возможность ознакомиться с реальными проектами инновационного подхода к изменяющимся условиях образовательной системы, узнать подробнее о выстраивании эффективной системы тьюторского сопровождения от экспертов и влиянии этой системы на коммерциализацию вузов, изучить применение разных ролей тьютора в зависимости от требований проектов, познакомиться с опытом сопровождения других направлений, открыть для себя новые цифровые инструменты тьюторского сопровождения.

Кафедра педагогики и психологии

Attachments: