Дәурен Аян – победитель конкурса «Лучший педагог-2022» СНГ!

1----2022-2
IMG2120
IMG2118
IMG2127
IMG2131

4 июня 2022 года в Министерстве информации и общественного развития РК (город Нур-Султан) объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств был организован и проведен конкурс «Лучший педагог-2022».

Цель проекта – содействие расширению научно-педагогического сообщества в рамках развития науки в странах СНГ и Европы.

В данном проекте в рамках международного сотрудничества приняли участие научно-педагогические работники Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан, Республики Беларусь, Кыргызской Республики с целью дальнейшей интеграции в сфере науки.

За вклад в развитие науки и образования в рамках проекта «Лучший педагог-2022» Содружества Независимых Государств магистрант КАСУ образовательной программы «Қазақ тілі және әдебиеті», Дәурен Аян Дәуренұлы был награжден нагрудной медалью «Лучший педагог-2022».

Статья Дәурен А.Д. "The nature of the study and development of the theme of spiritual harmony between the heritage of M.Auezov and A.A.Kunanbayuly" под руководством кандидата филологических наук, профессора КАСУ Нурлановой А.Н. вошла во ІІ международное книжное издание стран СНГ, изданное при поддержке объединения общенационального движения «БӨБЕК». Данная серия является уникальным проектом, направленным на пропаганду научных и личностных успехов педагогов СНГ и Европы.

В знак признания заслуг магистранту КАСУ вручили сборник «Лучшие в образовании-2022», медаль «Лучший педагог-2022», а также диплом І степени.

Профессорско-преподавательский состав кафедры педагогики и психологии искренне поздравляет победителя и желает дальнейших успехов и достижений в сфере образования и науки!

Центр по связям с общественностью