Creative Spark English Webinar: Новая встреча

20apr
Webinar-Schedule

Присоединяйтесь к нам на серию вебинаров для студентов, выпускников и молодых предпринимателей в университетах-партнерах программы Creative Spark! В серии будут даны полезные советы, которые помогут студентам стать более уверенными в общении на английском языке. Каждый вебинар будет посвящен отдельной теме и будет проводиться экспертом по языкам Британского Совета. Тема, начиная от высказывания мнений, подготовки к собеседованию на работу и заканчивая презентацией, будет интересна студентам и иметь практическое значение. Присоединяйтесь к нам каждый третий вторник месяца до сентября, начиная с 23 марта в 12:00 по британскому времени (16.00 по бакинскому).
Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, нажмите здесь forms.office.com . Вы получите ссылку на платформу Teams, где будут проходить вебинары.
Первый вебинар в нашей новой серии ежемесячных вебинаров по английскому языку будет посвящен полезным словам и фразам для того, чтобы спрашивать, давать и отвечать на мнения. Присоединяйтесь к нам и изучите какой-нибудь полезный язык, который вы можете применить в своей учебе и повседневном общении.