Курсы повышения квалификации «Наследие русской литературы: "отечество нам Царское село"».

Казахстанско-Американский свободный университет объявляет о проведении Курсов повышения квалификации «Наследие русской литературы: "отечество нам Царское село"».

Курс «Наследие русской литературы: "отечество нам Царское село"» разработан в качестве курса повышения квалификации по дисциплинам "История русской литературы I половины XIX века", "История русской литературы II половины XIX века", а также по направлению изучения и преподавания русской литературы указанных периодов. Включаются краткие биографические и библиографические обзоры творчества писателей, поэтов, ученых, внесших вклад в формирование литературных и образовательных традиций, которые окончили Царскосельский лицей в различные периоды XIX века.

Курс проводится в онлайн-режиме (формат МООК – массовые образовательные онлайн курсы) на образовательном портале Казахстанско-Американского свободного университета. Участие в курсах – бесплатно! По итогам обучения предполагается выдача сертификата. Сертификат выдается по запросу слушателя, стоимость сертификата – 7200 тенге. В сертификате будет указано, что слушатель прошел курс повышения квалификации по теме «Наследие русской литературы: "отечество нам Царское село"» в объеме 36 часов (по дисциплине «История русской литературы»).

Лектор курса – доцент Казахстанско-Американского свободного университета Левина Т.В.

Attachments:
FileКатегорияFile sizeDownloads
Download this file (ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО курсы 2021.pdf)ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО 144 kB26