Уважаемые студенты!

PicsArt 06 09 10.50.58

Казахстанско-Американский свободный университет  в сотрудничестве с организацией  «Internationales Institut für Hospitality (IIFH)» предлагает студентам пройти практику в отелях и ресторанах в  международном институте гостеприимства (Германия) со сроком на 3 месяца (88 дней) в течении учебного года.
В программе могут принимать участие студенты специальности «Туризм», с высоким уровнем английского языка (не ниже уровня B1) и высоким уровнем немецкого (не ниже уровня A2).

Требования к претендентам:
- Закончить 5 семестров обучения
- Уровень немецкого языка: A2 +
- Уровень английского языка: B1 +
- Возраст: 18 - 35 лет

Программа покрывает:
- Деньги на карманные расходы от 400-650 евро в месяц в качестве оплаты (зависит от опыта и уровня немецкого языка)
- 150 € единовременно - на транспортные расходы. (Оплачивается по окончании стажировки, только после выполнения договора)
- Размещение и питание бесплатно

Условия:
- Срок стажировки: 3 месяца (88 дней)
- 5 рабочих дней в неделю, 8 часов в день

Список документов для участия на прохождение оплачиваемой практики (документы должны быть заполнены на немецком языке):
- CV (резюме) на иностранном языке (рекомендуем сделать его на: www.cvmkr.com)
- Фото профессионального качества
- Копия загранпаспорта
- Предполагаемый период практики
- Туристическая страховка (рекомендуем сделать ее на: www.caremed-travelinsurance.com)
- Заявление
- Подтверждение статуса студента (подписанное учебным заведением)
- Подтверждение знания немецкого языка (подписанное учебным заведением)
- Форма разрешения на работу (заполняется студентом, работодателем и Федеральным агентством занятости Германии)
Шаблоны заявления, подтверждений и разрешения на сайте: https://www.iifh.eu/internships

Документы на участие отправлять по адресу: nfo@iifh.eu

Документы принимаются за 2 месяца до предполагаемого срока практики.

За дополнительной информацией и с вопросами обращаться в Департамент международного сотрудничества, кабинет №306, ул. М. Горького 76 или по тел.: 505013, тел.: +77778530678