«Жүректегі көбелек»: встреча с поэтессой Кундыз Таскынбеккызы!

20 сентября в областной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась презентация книги молодой поэтессы — Кундыз Таскынбеккызы «Жүректегі көбелек».

Кундыз Таскынбеккызы — выпускница Казахстанско-Американского свободного университета образовательной программы «Казахский язык и литература». В вечере молодой поэтессы приняли участие представители интеллигенции, известной на востоке.

В мероприятии приняли участие студенты образовательных программ «Журналистика» и «Казахский язык и литература» Казахстанско-Американского свободного университета. Участники творческой встречи читали стихи молодой поэтессы, пели песни, задавали интересующие вопросы.

Заведующая кафедрой педагогики и психологии Нурланова А.Н. презентовала книгу и пожелала Кундыз удачи в новых начинаниях.

На встрече поэтесса беседовала с молодежью, делилась воспоминаниями о своем творческом пути. У участников встречи появился интерес к творчеству и Кундыз Таскынбеккызы дала советы для молодежи, находящейся в поиске.

Кафедра педагогики и психологии