Anniversary Party: посвящение в первокурсники

11 октября в НК «ОЮ» состоялось торжественное посвящение первокурсников 2024 «Anniversary Party». Данное мероприятие традиционно проводится каждый год для более успешной адаптации новоприбывших студентов и создания дружественной обстановки.

С приветственным словом обратился к собравшимся первый вице-президент КАСУ, Байкенов Ж.Е. Он отметил важность проведения подобного мероприятия и пожелал всем студентам успешного начала своего пути к получению высшего образования.

Следующим поздравил первокурсников вице-президент КАСУ по международным связям и сотрудничеству, Дэниел Белласт, который произнёс уже полюбившуюся всем фразу: «КАСУ — это мы». Он также выступил ведущим увлекательной викторины, во время которой несколько студентов соревновались в знаниях истории и отличительных особенностей КАСУ.

После этого последовала основная программа мероприятия, которая включала в себя увлекательные конкурсы с ценными призами, лотерея, зажигательные песни на разных языках и флешмоб, исполненный танцевальным коллективом «Vortex». Также несколько желающих приняли участие в баттле, во время которого один человек выходил в центр зала и пробовал повторять движения за танцорами.

После официальной части первокурсников ждала дискотека, насыщенная песнями самых разнообразных жанров: от популярной поп-музыки и песен 90-ых до медляка. В репертуар дискотеки также вошёл авторский гимн университета, который звучал ещё на главном юбилейном мероприятии КАСУ.

В итоге каждый присутствующий смог почувствовать себя частью единого целого, а именно дружной команды университета КАСУ, в которой все готовы прийти друг другу на помощь и наполнить учебные дни незабываемыми эмоциями.