KAFU Open House & Welcome Day: День 1

16 января 2024 года в Казахстанско-Американском свободном университете прошло мероприятие «KAFU Open House & Welcome Day».

Выпускники 11 классов школ города Усть-Каменогорска № 12, 20, 34, 36, 37, 38, 39, а также «Областная специализированная IT-школа-лицей» и «Областная специализированная школа-лицей для детей, одарённых в области математики, физики и информатики» посетили университет. В рамках профориентационного мероприятия школьники посетили главный учебный корпус КАСУ и приняли участие в ряде интересных конкурсов, мастер-классов, узнали о преимуществах вуза международного партнерства, задали вопросы о поступлении, возможностях обучения за границей, а также выиграли сувениры и ценные призы.