KAFU Open House & Welcome Day: День 2

17 января 2024 года в Казахстанско-Американском свободном университете прошел второй день мероприятия «KAFU Open House & Welcome Day».

Выпускники 11 классов школы-лицея №3 им. Шокана Уалиханова, школы-лицея №43 им. К. Нургалиева, общеобразовательной школы №49, средней школы №35, №46, средней профильной школы №45, лицея №44 им. Оралхана Бокея посетили университет.

В рамках мероприятия по профориентации школьники посетили основной учебный корпус КАСУ, где они поучаствовали в увлекательных конкурсах и мастер-классах. Они также получили информацию о преимуществах международного партнерства вуза, задавали вопросы о поступлении и возможностях обучения за границей. В ходе мероприятия участники не только обогатили свои знания, но и имели возможность выиграть ценные призы и сувениры.