КАСУ продолжает чествовать сотрудников в честь юбилея

В рамках празднования 30-летия Казахстанско-Американского свободного университета особое внимание было уделено преданным сотрудникам, чей труд внёс неоценимый вклад в развитие университета. Сегодня поздравления принимала Наурызбаева Гульжанат Акзамовна, библиотекарь КАСУ, которая на протяжении долгих лет своей работы продемонстрировала высокий профессионализм и преданность делу.

Гульжанат Акзамовна была отмечена за многолетний плодотворный труд, а также за её неоценимый вклад в создание и поддержку образовательной среды университета. Её забота о студентах и преподавателях, а также постоянная работа над совершенствованием библиотеки стали важной частью успеха КАСУ.

Поздравления от коллектива и руководства университета стали подтверждением того, что вклад каждого сотрудника ценится и является важной составляющей общего успеха.