Казахстанско-Американский свободный университет продолжает расширять горизонты международного сотрудничества

В США с огромным успехом завершилась летняя программа лидерства КАСУ. Участники программы — студенты Казахстанско-Американского свободного университета получили уникальную возможность посетить ведущие предприятия в Центральном Орегоне и познакомиться с практиками в сфере управления и лидерства.

Особое достижение этой программы — наше появление на американском телевидении! Наши студенты поделились своими впечатлениями и опытом, которые они привнесут обратно в Казахстан, чтобы продолжить развивать лидерские навыки и вносить вклад в наше общество.

Посмотрите репортаж, чтобы увидеть, как программа лидерства КАСУ помогает формировать лидеров будущего!