Курс по социальному лидерству от Astana Hub и Oskemen IT Hub

В Казахстанско-Американском свободном университете стартовал процесс отбора на курс по социальному лидерству, организованный совместно с Astana Hub и Oskemen IT Hub, и при поддержке программы Beginit by inDrive. Инициатива направлена на развитие лидерских качеств среди молодежи Восточного Казахстана, обеспечивая бесплатное обучение и развитие коммуникативных навыков.

Более сотни студентов из Восточного Казахстана уже подали заявки на участие в программе. Среди них представители не только удаленных районов, но и городские жители. Программа социального лидерства включает в себя четыре этапа: региональный отбор, образовательный модуль, молодежный лагерь и проектный модуль. Прошедшие отбор участники отправятся на учебный лагерь в предгорья Алматы, где смогут обменяться опытом и установить контакты со сверстниками из различных регионов Казахстана, в рамках стремления раскрыть свой потенциал.

Центр по связям с общественностью