Международная научно-практическая конференция в Alikhan Bokeikhan University

25-26 ноября 2022 года в Alikhan Bokeikhan University (г.Семей) состоялась Международная научно-практическая конференция «Правовое обеспечение устойчивого развития Республики Казахстан: национальные приоритеты и международные стандарты».

КАСУ в рамках данной конференции был представлен  профессорско-преподавательским составом кафедры права и международных отношений. Очное участие в работе конференции приняли заведующий кафедрой права и международных отношений, доктор PhD, профессор Алембаев К.О., доктор PhD, ассоциированный профессор Умитчинова Б.А. и магистр юридических наук, старший преподаватель Мужчиль С.А.

Среди тех, кто приняли участие в онлайн-режиме и подготовили статьи для публикации в сборнике материалов конференции, к.ю.н., профессор Гаврилова Ю.А. и  доктор PhD, ассоциированный профессор Кожуганова Д.З.

Международная научно-практическая конференция прошла на высоком уровне благодаря участию в ней ведущих отечественных и зарубежных ученых.

Благодарим Alikhan Bokeikhan University за сотрудничество!

Кафедра права и международных отношений