Международный научный конкурс «За значительный вклад в развитие науки» организованный в честь 125-летия Каныша Сатпаева

С января по май 2024 года объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» был проведен конкурс «За значительный вклад в развитие науки».

Основной целью данного конкурса является выявление лучших значимых и инновационных проектов, продвижение научных интересов, создание общей объединяющей площадки для развития науки и образования. Популяризация личностных успехов.

Докторант 1 курса Казахстанско-Американского свободного университета кафедры бизнеса Елдар Мубараков под руководством доктора философии (PhD), профессора Илоны Бордияну стал победителем международного научного конкурса организованном в честь 125-летия Каныша Сатпаева.

В конкурсе приняли участие ученые из Казахстана, Азердбайжана, Российской Федерации, Армении, Кыргызстана, Монголии, Китайской Народной Республики и Беларусии.

Научная статья докторанта на тему “Analysis of experience of Kazakhstan and foreign countries in the field of gender equality management in the labour market” включена в І номере журнала «За значительный вклад в развитие науки».

Также Елдар Мубараков награжден медалью «ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ НАУКИ» и дипломом ІІ степени за достойную научную работу.

Желаем дальнейших научных успехов докторанту Елдару Мубаракову!

Кафедра бизнеса