Мотивационная встреча с обучающимися школы-лицея №34 г. Усть-Каменогорска

1 октября 2024 года старший преподаватель кафедры права и международных отношений КАСУ Мужчиль С.А. провёл встречу с обучающимися 5 классов школы-лицея №34 города Усть-Каменогорска. Савелий Александрович, будучи выпускником данного лицея, поделился воспоминаниями о своих школьных и студенческих годах, рассказал о своей научно-педагогической деятельности и увлечениях.

Мужчиль С.А. призвал школьников активно учиться и развиваться в различных направлениях. Встреча вызвала большой интерес у учащихся, и наш коллега ответил на несколько десятков их вопросов.

Кроме того, Савелий Александрович был награждён благодарственным письмом от администрации и коллектива школы-лицея №34 за многолетнее сотрудничество.

Мы рады, что наше взаимодействие со школой-лицеем №34 г. Усть-Каменогорска продолжает активно развиваться!

Кафедра права и международных отношений