Научно-практическая конференция «Антикоррупционное образование: международный опыт и перспективы развития в Казахстане»

25 апреля 2024 года преподаватели кафедры права и международных отношений Жунуспеков Е.М., Жунуспеков Н.М. приняли участие в режиме онлайн в научно-практической конференции «Антикоррупционное образование: международный опыт и перспективы развития в Казахстане» в Антикор Орталығы Департамента по противодействию коррупции ВКО, на котором обсуждались вопросы внедрения дисциплин антикоррупционного права в вузах страны, проведения дальнейшей работы по превенции коррупционных правонарушений, внедрение международного опыта борьбы с коррупции по системе Grase, роли антикоррупционных стандартов поведения и развитию культуры добропорядочности и нетерпимости к коррупции.

Кафедра права и международных отношений