Студенты КАСУ — победители конкурса по созданию лучшего видеоролика

31 марта 2023 года в Департаменте государственных доходов ВКО состоялось награждение участников конкурса по созданию лучшего видеоролика на тему: «Формирование антикоррупционного мировоззрения и познания вопросов в области налогового и таможенного законодательства».

В конкурсе было представлено 10 работ студентов Казахстанско-Американского свободного университета (КАСУ), Восточно-Казахстанского технического университета имени Д.Серикбаева, а также Высшего колледжа КАСУ. Авторы лучших креативных работ были награждены дипломами Департамента и памятными подарками.

Победителями стали команда «КАСУ» — студенты 2-3 курсов Айша Кеңесханова, Григорий Нестеров, Виктория Кузнецова, почетное второе место заняла также команда «КАСУ» — студенты 1-2 курсов Аян Дәурен, Гүлім Тұрсынханова, Алмас Елемес, Берік Сәрсеков. Были признаны лучшими в номинации «Лучший актуальный видеоролик таможенного администрирования» студенты 1-2-4 курсов КАСУ – Асыл Рамазанов, Никита Бастаногов, Артем Поспелов, Анастасия Ершова, Михаил Бугаёв, в номинации «Лучший оригинальный сценарий» студенты КАСУ 2-3 курсов – Әсем Ескермесова, Берік Сәрсеков, Бекжан Бақытбекұлы. В номинации «Лучший открытый диалог» выделились студенты 2 курса КАСУ — Виктория Кузнецова, Камила Скакова.

В конце мероприятия студенты поделились своими впечатлениями и положительными эмоциями от участия в конкурсе и  поблагодарили организаторов мероприятия за предоставленную возможность проявить себя.

Благодарим за помощь в создании видеороликов старшего преподавателя кафедры «Бизнеса» Трофимову Юлию Владимировну, преподавателя кафедры «Права и международных отношений» Жунуспекова Ермека  Мухамеджановича, нашего монтажера Бирюченко Игоря и оператора-постановщика Комнева Кирилла, а также студентку 2 курса Пилипчук Татьяну.

Поздравляем наших студентов!

Центр по связям с общественностью