Посещение Международного Университета Ала-Тоо

3 октября 2024 года старший преподаватель кафедры права и международных отношений Казахстанско-Американского свободного университета Мужчиль С.А. посетил Международный университет Ала-Тоо, расположенный в городе Бишкек (Республика Кыргызстан).

15 сентября 2023 года был подписан меморандум о сотрудничестве между КАСУ и Международным университетом Ала-Тоо. Данный визит Савелия Александровича состоялся в рамках этого меморандума.

Для преподавателя была организована экскурсия по кампусу университета, в ходе которой его ознакомили с историей вуза и достижениями студентов и профессорско-преподавательского состава. Также были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества между КАСУ и Международным университетом Ала-Тоо.

Благодарим Международный университет Ала-Тоо за плодотворное сотрудничество!

Кафедра права и международных отношений