Поздравляем выпускницу КАСУ с победой в конкурсе!

Учитель русского языка и литературы КГУ «Средняя школа №18» отдела образования города Усть-Каменогорска управления образования ВКО Абылгазинова Айгерим Бауыржанкызы заняла II место в городском этапе областного конкурса премии акима области «Лучший учитель языковых дисциплин -2024».

Данный конкурс предусматривал 4 тура: Конкурсный тур «Медиавизитка», «Мастер-класс», «Урок» и мониторинг качества знаний учащихся.

В рамках конкурса лучшие учителя языковых дисциплин представили эффективные методические практики организации процесса воспитания и обучения языку в соответствии с современными тенденциями развития образования, продемонстрировали приемы профессиональной деятельности в рамках мастер-класса, а также провели открытое занятие по учебной дисциплине.

Айгерим Бауыржанкызы – выпускница по образовательной программе «Русский язык и литература» бакалавриата и магистратуры Казахстанско-Американского свободного университета, педагог-практик, которая в рамках договора о дуальной системе обучения преподает студентам университета практические дисциплины методики и технологий обучения в современной школе.

Поздравляем и желаем творческих успехов! Так держать, выпускники КАСУ!

Кафедра педагогики и психологии