В КАСУ собрали гуманитарную помощь для жителей Костанайской области

В Казахстанско-Американском свободном университете приобрели и передали в областной фронт-офис волонтеров вещи первой необходимости для казахстанцев, пострадавших от паводков.

Это новые комплекты постельных принадлежностей (подушки, одеяла, матрасы), полотенца, термосы для горячего питания, хозяйственный инвентарь и другие вещи.

– В нашем университете всегда готовы оказать необходимую поддержку тем, кто оказался в трудной ситуации. В прошлом году в КАСУ собрали и отправили гуманитарный груз в область Абай, когда там боролись с природными пожарами, – сообщила проректор по молодёжной политике КАСУ Наталья Уразова. – Сегодня передали в областной фронт-офис волонтеров все самое необходимое для казахстанцев, пострадавших от паводков. Гуманитарную помощь направят в Костанайскую область.

Центр по связям с общественностью КАСУ