Весенний Open Air университета КАСУ

Активисты Казахстанско-Американского свободного университета провели Open Air концерт на площадке городского Арбата в Усть-Каменогорске.

Как отметила проректор по молодежной политики КАСУ Уразова Н.П., данное мероприятие — яркая традиция нашего университета.

На открытой сцене смело проявили себя как опытные исполнители, так и начинающие музыканты из числа талантливых студентов университета. Разнообразие музыкальных жанров – от джаза до рока, от попсы до народных мотивов – позволило каждому найти что-то по душе.

Особенной частью концерта стали интерактивные номера, приглашающие зрителей принять активное участие в музыкальном процессе. Таким образом, каждый горожанин смог почувствовать себя частью этого великолепного музыкального события.

Благодарим всех участников за прекрасную атмосферу и неповторимые моменты, которые мы разделили вместе!