Вручение дипломов выпускникам Высшего колледжа КАСУ-2024

28 июня 2024 года прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Высшего колледжа КАСУ!

Сегодня — важный и долгожданный день в вашей жизни: день вашего выпуска. Этот момент знаменует завершение одного этапа и начало нового, полного возможностей и испытаний.

Окончание обучения в колледже – это результат вашего усердия, самоотдачи и преданности. Вы успешно преодолели множество трудностей, приобретая знания и навыки, которые помогут вам стать успешными в профессиональной жизни. Выпуск – это не только окончание учебы, но и старт вашей карьеры. Теперь у вас есть возможность применить полученные знания, реализовать свои мечты и достичь новых высот.

Помните, что успех приходит к тем, кто верит в себя и свои способности. Не бойтесь двигаться вперед, брать на себя ответственность и преодолевать трудности. Каждое испытание – это шанс для роста и самосовершенствования.

Дорогие выпускники! Казахстанско-Американский свободный университет поздравляет вас с успешным окончанием колледжа и приглашает продолжить обучение в нашем университете!

Хочешь получить высшее образование после окончания колледжа быстро и качественно?

Казахстанско-Американский свободный университет ждет вас! Поступайте к нам и получите высшее образование за 2 или 3 года!