Встреча по вопросам трудоустройства  в Департамент юстиции ВКО

Специалисты Департамента юстиции ВКО с заместителем руководителя Департамента Амирхановым А.К. провели профориентационную встречу со студентами 1 курса ТиПО ОП «Юриспруденция», «Право и правоохранительная деятельность».

Специалисты департамента рассказали студентам о проводимой работе по правовому обеспечению деятельности государственных органов, реализации государственной политики в области охраны и защиты прав интеллектуальной деятельности, регулировании деятельности в сфере исполнения исполнительных документов, организации правовой помощи и оказания юридических услуг, апостилирования документов граждан, а также о порядке поступления на государственную службу и прохождения студентами практики в органах юстиции.

Кафедра «Права и международных отношений»