Встреча с журналистом Артуром Вайгантом

22 апреля 2024 года в областной библиотеке им. Пушкина прошла встреча с немецким журналистом Артуром Вайгантом, в которой приняли участие студенты Казахстанско-Американского свободного университета образовательной программы «Журналистика».

В ходе встречи журналист рассказал про свою работу и путешествия в разные страны. Также Артур Вайгант рассказал о своей работе в крупных изданиях в Германии. Автор упомянул, что его любимый жанр в написании статей — это репортаж, смешанный с эссе.

Также журналист рассказал о публикации своей автобиографии, а также прочитал всем собравшимся фрагмент из своей книги «Шесть тысяч километров».

Во время встречи все желающие смогли задать Артуру Вайганту интересующие их вопросы.

Кафедра педагогики и психологии