Благодарим за сотрудничество и социальное партнерство!

Фото день учителя

В преддверии профессионального праздника – Дня Учителя — проректор по научной работе и послевузовскому образованию Гаврилова Ю.А., советник ректора КАСУ Нестеренко Н.А., руководитель отдела маркетинга и приема Бердибеков А.Б. от лица университета посетили ряд учебных заведений с приятной миссией.

От имени Президента КАСУ, академика НАН РК Мамбетказиева Ережепа Альхаировича директорам школ были вручены благодарственные письма за сотрудничество и социальное партнерство.

Открытость современного образования предполагает конкретность в решении совместных задач и вовлечении школ в процесс развития образования в качестве партнеров. Социальными партнерами становятся коллективы школ, разделявшие ценностные установки современного образования, заинтересованные в выработке единой образовательной политики, способные поддерживать образование в решении реальных проблем становления и развития его системы. За годы работы КАСУ выстроил взаимовыгодное сотрудничество со многими отделами и учреждениями образования.

Профессия учителя – одна из самых почетных, уважаемых и ответственных в нашей стране. Именно благодаря терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения ваших учеников и коллег.

Коллективам отделов образования ВКО и школ города Усть-Каменогорска желаем творческого вдохновения, энергии для воплощения самых смелых педагогических идей, профессиональных успехов, неудержимости в решении самых сложных задач, успехов и благополучия, крепкого здоровья!

Центр по связям с общественностью