Гостевая онлайн-лекция у магистрантов ТГЮУ

11 октября 2023 года в рамках Меморандума о взаимопонимании старший преподаватель кафедры права и международных отношений  КАСУ, магистр юридических наук Мужчиль С.А. провел гостевую онлайн-лекцию на тему «Всемирная организация интеллектуальной собственности и международные организации» у магистрантов Ташкентского государственного юридического университета. Савелий Александрович рассказал о правовых основах деятельности ВОИС, ее взаимодействии со Всемирной торговой организацией и ЮНИСЕФ. Кроме того, были разобраны кейсы по судебной практике Республики Казахстан, связанные с нарушением права интеллектуальной собственности.

В конце встречи магистранты задали выступающему несколько вопросов, на которые были даны ответы.

Кафедра права и международных отношений