Индивидуальные занятия изучения английского языка через Интернет (IBET)

Co-Serve International Language Consultants (CILC) является подразделением образовательной организации Фонд Co-Serve International, которая была основана в штате Орегон, США. Эта организация  содействует повышению качества образования и развитию лидерских качеств через сотрудничество с университетами-партнерами по всему миру.

Ключевой программой является предоставление индивидуального, доступного по цене, а также высококачественного репетиторства английского языка через Интернет (Internet Based English Tutoring — IBET).

В подразделении CILС работают высококвалифицированные преподаватели из Юго-Восточной Азии, которые живут в странах, где английский (американский вариант) является одним из национальных языков. Эти преподаватели связываются  со студентами через Интернет для регулярных,  индивидуальных занятий английского языка. Эта программа позволяет студентам встретиться с преподавателями индивидуально, обеспечивая  максимальные возможности для практики разговорного английского. Преимущество программы заключается в том, что занятия можно проводить в удобное для студентов время, в удобном для них месте.

Программа требует, чтобы студенты имели доступ к компьютеру с высокоскоростным Интернетом. (DSL или широкополосным). Студенты и преподаватели устанавливают связь с помощью программы Skype, используя один электронный учебник, который будет предоставлен преподавателем.

Оптимальный график обучения составляет 3-4 занятия в неделю, каждое из которых длится 50 минут. Co-Serve International Language Consultants предлагает 5 уровней  практического, разговорного английского  языка:

• Beginner  (начальный);
  • Beginner-Intermediate  (ниже среднего);
  • Intermediate (средний);
  • Advanced-Intermediate (выше среднего);
  • Advanced (продвинутый).

Как правило, студент может пройти  один уровень ориентировочно — в течение 6 месяцев, занимаясь стабильно 3 раза в неделю. Однако это зависит от индивидуальных возможностей студентов. После завершения каждого уровня,  студенты получают сертификат международного образца.