Перспективы сотрудничества с Казахстанско-Немецким университетом

5 июня 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете состоялась встреча с ректором Казахстанско-Немецкого университета.

Во встрече приняли участие президент, профессор Казахстанско-Немецкого университета из Западной Германии доктор Роммель Вольрад и его супруга. Кроме того, во встрече принял участие основатель Казахстанско-Немецкого университета, профессор, доктор наук, куратор проекта международного сотрудничества между КНУ и ВКТУ им. Д.Серикбаева Дамитов Бакыт Кабдошович.

В ходе мероприятия гости из Германии познакомились с КАСУ и были лично приняты президентом университета Мамбетказивым Ережепом Альхаировичем.

В ходе встречи были обсуждены дальнейшие совместные планы и задачи двух высших учебных заведений.

Благодарим за сотрудничество!

Центр по связям с общественностью