Активное взаимодействие КАСУ с департаментом по противодействию коррупции

Казахстанско-Американский свободный университет  ведет активное взаимодействие с Департаментом по противодействию коррупции, стремясь укрепить сотрудничество и повысить осведомленность студентов о проблемах коррупции. В этом году студенты КАСУ активно приняли участие в проекте «Антикоррупционное волонтерство», что стало значительным шагом в их гражданском развитии.

На протяжении учебного года студенты активно участвовали в ряде крупных мероприятий, направленных на борьбу с коррупцией. Одним из таких мероприятий стал Республиканский Антипаракрафт, который собрал множество участников со всей страны и предоставил студентам уникальную возможность проявить себя и внести свой вклад в общее дело.

Руководство антикоррупционной службы выразило искреннюю благодарность студентам КАСУ и руководству в лице проректора по воспитательной работе Уразовой Н.П. за их активную гражданскую позицию и значительный вклад в борьбу с коррупцией. В свою очередь, университет продолжит поддерживать и развивать подобные инициативы, воспитывая в студентах высокие моральные и этические стандарты.

Мы гордимся нашими студентами и благодарим их за активное участие и неравнодушие к важным общественным вопросам. Надеемся, что подобные проекты станут доброй традицией и будут способствовать формированию честного и справедливого общества!

Центр по связям с общественностью