Встреча, которая поможет сделать правильный выбор

24 апреля 2024 года в Казахстанско-Американском свободном университете прошла профориентационная встреча с учащимися 9-10 классов КГУ «Школа-лицей № 34» города Усть-Каменогорска.

Для учащихся выступили декан факультета «Бизнеса, права и педагогики» Мензюк Галина Анатольевна, начальник отдела маркетинга и приема Бердибеков Азамат Бердибекович, а также менеджеры отдела маркетинга и приема.

Учащиеся имели возможность задать вопросы спикерам, узнать о программах обучения, государственных грантах и возможностях, которые предоставляет КАСУ.

В рамках мероприятия была проведена увлекательная игра «Где логика?», в которой ученики приняли активное участие, а победители получили небольшие сувениры .

В конце встречи учащимся была предоставлена возможность ближе ознакомиться с корпусом университета, заглянуть в учебные аудитории, библиотеку и почувствовать насыщенную студенческую жизнь.

Как отметили учащиеся, встреча для них была интересной и познавательной.

Отдел маркетинга и приема