Делегация КАСУ приняла участие в Международной неделе Технического университета Нюрнберга

В рамках расширения международного академического сотрудничества делегация Казахстанско-Американского свободного университета успешно приняла участие в Международной неделе на факультете бизнес-администрирования Технического университета Нюрнберга имени Георга Симона Ома (Германия).

С 6 по 10 ноября преподаватели КАСУ приняли участие в диспутах и культурных мероприятиях, представив вниманию зарубежных студентов и магистрантов гостевые лекции, демонстрируя достижения и возможности вуза перед международной аудиторией.

Особое внимание заняли переговоры с руководством немецкого университета о вопросах сотрудничества. Были обсуждены пути интеграции академических программ, включая разработку двудипломной программы по специальности «Международный бизнес» и обмен студентами, что открывает новые горизонты для развития международного образовательного пространства.

Участие в таких мероприятиях не только способствует повышению качества образования в КАСУ, но и укрепляет международные связи, обеспечивая студентам доступ к широкому спектру образовательных ресурсов и культурному обмену.

Мы гордимся тем, что наш университет продолжает устанавливать и развивать партнерские отношения с ведущими мировыми образовательными учреждениями, и благодарим коллег из Технического университета Нюрнберга за теплый прием и продуктивное сотрудничество.

Центр по связям с общественностью