Gangster party: посвящение в первокурсники

6 октября 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете состоялось долгожданное посвящение для первокурсников, прошедшее в стиле «Gangster party». Это торжественное мероприятие традиционно отмечает начало учебного года и помогает новичкам почувствовать себя частью большой и дружной академической семьи КАСУ.

Традиционно с поздравлениями выступил первый вице-президент КАСУ, Байкенов Ж.Е. Он пожелал студентам успешной учебы.

«Посвящение — это не просто традиционное мероприятие, это возможность для наших студентов создать долговременные дружеские связи, а также осознать важность высшего образования», — отметил Жасулан Ерболович.

Также с поздравлением выступил вице-президент КАСУ по международным связям и сотрудничеству, Дэниел Белласт. Он организовал увлекательную викторину и отгадывание головоломок.

Активисты Центра студенческого развития КАСУ подготовили насыщенную программу для первокурсников, включающую яркие концертные номера и увлекательные конкурсы.

Посвящение в КАСУ — это не только праздник, но и начало увлекательного путешествия в мир знаний, возможностей и успеха.

Центр по связям с общественностью