Информационная сессия: открытие международной магистерской двудипломной образовательной программы

Внимание выпускники вузов! Вы хотите получить международное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий, бизнеса и управления? Тогда наша двудипломная программа магистратуры «Management with Computer Sciences» — именно то, что вам нужно!

Вы будете изучать основные принципы управления и компьютерных наук, а также получите практические навыки, необходимые для успешной карьеры в этих областях.

По окончании обучения вы получите два диплома: Казахстанско-Американского свободного университета (Казахстан) и Западно-Саксонского университета прикладных наук (Германия). Это не только значительно расширит ваши карьерные возможности, но и укрепит вашу позицию на рынке труда.

Казахстанско-Американский свободный университет проводит информационную сессию об открытии международной магистерской двудипломной образовательной программы «Management with Computer Sciences». Данная программа реализуется в рамках международного консорциума вузов Казахстана, Германии, Кыргызстана, Армении и Грузии.

Информационная сессия состоится 20 апреля в 15:00 по адресу г.Усть-Каменогорск, ул. М. Горького 76, актовый зал.

Участие в информационной сессии – онлайн и офлайн.

Приглашаем выпускников вузов направлений: информационно-коммуникационных технологий, бизнеса и управления.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму с указанием ФИО (на английском языке), наименование вуза.

Заявки на участие в информационной сессии направлять на электронный адрес o-zhuravliova@mail.ru или пройти регистрацию по ссылке: до 18:00 17.04.2023 г. Не упустите возможность получить высококвалифицированное международное образование и начать успешную карьеру в сфере управления и компьютерных систем. Присоединяйтесь к нашей программе «Management with Computer Sciences» уже сегодня!