Интервью с нападающим ХК «Барыс» Кириллом Ляпуновым

Молодёжная сборная Республики Казахстан «Барыс» заняла первое место в чемпионате мира во французском Анже. Студент 1 курса КАСУ ОП «Физическая культура и спорт» Кирилл Ляпунов, нападающий ХК «Барыс», поделился своими впечатлениями после победы в интервью. Кирилл отметил, что победа на чемпионате мира — это результат многолетних упорных тренировок. Хоккеист подчеркнул важность ментального настроя команды. Благодаря позитивным эмоциям и взаимной поддержке команда Казахстана смогла показать лучшие результаты на турнире. В заключении интервью Кирилл дал совет начинающим хоккеистам: «Никогда не сдавайтесь, верьте в себя и в свои силы». Только через упорство можно достичь высоких результатов в спорте. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Кафедра педагогики и психологии