Итоги XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С» 2022-2023 учебного года

Конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) с использованием ПП «1С» — одна из наиболее важных форм работы сообщества «1С» с молодежью. Первый конкурс прошел в 2007-2008 учебном году и с тех пор проводится «1С» на регулярной основе. Конкурс ежегодно привлекает большое число участников, как в России, так и в зарубежных странах.

На конкурс 2022-2023 учебного года было подано 580 ВКР, в том числе 563 работы из 87 регионов РФ, 13 проектов из Казахстана, 2 работы из Беларуси, 2 проекта из Кыргызстана.

Итоги конкурса 2022-2023 учебного года, как и предыдущих, определялись в несколько этапов: на региональном уровне, по федеральным округам (ФО) и зарубежным странам, определение победителей заключительного этапа конкурса.

По итогам XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С» дипломная работа на тему: «Разработка средств взаимодействия с пользователем в рамках сервисов портала PRO1C» Выходцевой Виктории, ныне магистрантки 1 курса образовательной программы «Информационные системы» Казахстанско-Американского свободного университета, научный руководитель дипломной работы Толстихина Татьяна Сегеевна, заняли первое место в Республиканском туре.

«Итоги Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С» 2022/2023 учебного года».

Желаем Виктории дальнейших успехов и побед!

Кафедра бизнеса