С 1 по 31 декабря 2023 года в городе Астана на базе научно-методического центра «ZIAT» проводился ІV Республиканский дистанционный конкурс научных работ студентов «Я-исследователь». Основная цель данного конкурса — углубление теоретической и практической подготовки молодёжи, развитие их творческой деятельности и стремления к повышению знаний с учетом требований современной науки, техники, производства.

По итогам конкурса обучающийся 2 курса образовательной программы «Туризм» Глушаков Артём Евгеньевич, подготовивший свою научную работу «Анализ развития и государственного регулирования сельского туризма в Республике Казахстан» под руководством  старшего преподавателя кафедры «Бизнеса» Богородской  Оксаны Григорьевны, занял I место.

Кафедра бизнеса