Конкурс презентаций на тему «Процветай, Мой Казахстан!»

19 октября 2023 года в рамках республиканского конкурса «Процветай, Мой Казахстан!», приуроченного ко Дню Республики Казахстан, студенты 1 курса Казахстанско-Американского свободного университета американской программы выступили с презентациями на английском языке.

Студенты уделили большое внимание красочному оформлению и текстовому содержанию слайдов. В своих презентациях студенты рассказали о природе Восточного Казахстана, достопримечательностях города Усть-Каменогорска, а также затронули тему экологии и экономики родного края.

Всего было заслушано 8 презентаций и проверено 46 сочинений на английском языке по теме конкурса.

В номинации «Лучшая презентация на тему «Процветай, Мой Казахстан!» мы можем поздравить следующих студентов:

• 1 место – Аргингазина Карина, 1 курс ОП «Иностранный язык: два иностранных языка»
  • 2 место – Удолова Карина, 1 курс ОП «Переводческое дело»
  • 3 место – Масько Александра, 1 курс ОП «Иностранный язык: два иностранных языка».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Кафедра иностранных языков