Мастер-класс в Назарбаев Интеллектуальной школе

В рамках Меморандума о сотрудничестве между Казахстанско-Американским свободным университетом и ОАО «Назарбаев Интеллектуальная школа» 13 октября 2023 года студенты 3 курса педагогических образовательных программ под руководством старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии Садановой Ж. К. приняли участие в мастер-классе, организованном передовыми педагогами ОАО «Назарбаев Интеллектуальная школа» в рамках курса «IT технологии в образовании».

Мастер-класс был организован на высоком уровне учителями казахского языка Китапбаевой Ж. Т., Арыстанбеком Г. С., Турганбаевым К. Е.

Студенты получили ценную информацию, так как ОАО «Назарбаев Интеллектуальная школа» является экспериментальной площадкой, осуществляющей разработку, мониторинг, исследование, анализ, апробацию, внедрение и реализацию современных моделей образовательных программ.

Благодарим заместителя директора Сапуанова Биржана Жанболатовича, и доктора PhD, консультанта по связям с вузами Сейтахметову Жанат Маратовну за организацию мероприятия.

Кафедра педагогики и психологии