Международный научно-практический форум в Барнауле

21-22 сентября 2023 года в городе Барнаул состоялся Первый Международный научно-практический форум «Современный мир: устойчивость и безопасность в регионах Центральной Азии и Большого Алтая».

Секция «Методология гуманитарных исследований факторов устойчивого развития и обеспечения социальной безопасности в регионах Центральной Азии и Большого Алтая» проходила на базе Алтайского государственного педагогического университета. В данной секции выступил старший преподаватель кафедры Права и международных отношений КАСУ Мужчиль Савелий Александрович на тему «Деятельность общественных институтов Республики Казахстан по обеспечению развития дружбы народов Центральной Азии».

Выражаем благодарность Алтайскому государственному педагогическому университету за сотрудничество!

Кафедра права и международных отношений