Молодежный форум «Туризм без границ»

29 декабря 2022 года на базе Центральной городской библиотеки прошел молодежный форум «Туризм без границ» организованный Отделом физической культуры, спорта и туризма города Усть-Каменогорска и туристической фирмой «Zere Travel».

В данном мероприятии приняли участие ст. преподаватели кафедры бизнеса Казахстанско-Американского свободного университета Мамырбекова Д.С., Калиева А.Е. и Айтказина М.М. и обучающиеся 1-3 курсов ОП «Туризм» и «Ресторанное дело и гостиничный бизнес».

Сейчас, когда все страны активно снимают карантинные меры, туризм начинает восстанавливаться и ищет новые пути для развития. 

Цель проведения форума — восстановление сферы туризма после пандемии. В рамках данного мероприятия были заслушаны доклады, проведены бизнес-игры. По результатам обучающиеся получили сертификаты для участия в трансформационных играх от Назым Бактыбаевой и сертификаты на путешествие от туристической фирмы «Zere Travel». 

Старший преподаватель Мамырбекова Д.С. была награждена благодарственным письмом от руководителя отдела физической культуры, спорта и туризма г. Усть-Каменогорска Е.Қоныратова. 

Кафедра бизнеса