Открытая лекция «Cultural Enigma» профессора Брайна Янга

В рамках конгресса «Мировое образование и наука: совместное преодоление глобальных вызовов» 8 ноября 2023 года студенты колледжей города, а также студенты КАСУ посетили открытую лекцию профессора Брайна Янга из штата Колорадо. Тема лекции «Cultural Enigma» предоставила возможность глубокого погружения в изучение культурных различий и сходств в современном мире.

Лекция охватила анализ культурных особенностей различных стран и их сопоставление с Казахстаном. Это было увлекательное исследование, открывшее перед слушателями широкий мир культурных «головоломок».

Участники лекции выразили признательность профессору Брайану Янгу за вдохновляющую лекцию и возможность задуматься над глобальными культурными вопросами, что стало важным шагом в их образовательном пути.

Центр по связям с общественностью