Открытие профильных классов КАСУ-2023

09 ноября 2023 года в главном учебном корпусе Казахстанско-Американского свободного университета состоялось открытие профильных классов для школьников города Усть-Каменогорска. В 2023-24 учебном году в вузе обучаются два бизнес-класса с двухгодичным обучением – 10 и 11 класс.

Наряду с этим будет открыто 2 класса для выпускников школ города (с русским и казахским языками обучения).

На открытии проекта присутствовали руководящий состав вуза и преподаватели кафедр «Бизнеса», «Права и международных отношений», «Иностранных языков», «Педагогики и психологии», которые пожелали новым обучающимся КАСУ достижения своих целей и открытия горизонтов будущей профессии. Также с напутственными словами выступили выпускники профильного класса прошлого года, которые сейчас уже учатся на 1 курсе КАСУ.

Проект «Профильный класс КАСУ» не только предоставляет школьникам уникальную образовательную возможность, но также подчеркивает важность сотрудничества между Казахстанско-Американскимо свободным университетом и школами для обеспечения качественного и непрерывного обучения нового поколения лидеров.

Центр по связям с общественностью