Повышение правовой культуры несовершеннолетних граждан

Кафедра Права и международных отношений КАСУ продолжает активную работу по повышению правовой культуры граждан.

Так, 21 сентября 2023 года старший преподаватель кафедры Права и международных отношений, магистр юридических наук  Мужчиль С.А. провел встречу с обучающимися 7Б класса средней школы №6 г.Усть-Каменогорска. Савелий Александрович рассказал обучающимся о понятии и видах правонарушений, юридической ответственности за совершенные деяния, призвал их постоянно повышать свою правовую культуру.

Кроме того, наш преподаватель провел интеллектуальную викторину на правовую тематику среди обучающихся и рассказал им об одном из лучших университетов нашей страны – Казахстанско-Американском свободном университете.

Благодарим среднюю школу №6 г.Усть-Каменогорска за сотрудничество!

Кафедра права и международных отношений