Повышение правовой культуры обучающихся частной бизнес-школы «Бриг»

20 апреля 2023 года в частной бизнес-школе «Бриг» города Усть-Каменогорска состоялась встреча обучающихся со старшим преподавателем кафедры права и международных отношений КАСУ, магистром юридических наук Мужчилем Савелием Александровичем и старшим участковым инспектором по делам несовершеннолетних Иртышского отдела полиции города Усть-Каменогорска, майором полиции Курмышевой Сауле Бырлыковной.

Выступающие акцентировали внимание обучающихся на понятии, содержании правовой культуры и ее значении в жизни человека и общества. Особое внимание было уделено профилактике буллинга среди обучающихся. Школьникам было рассказано о мерах юридической ответственности за буллинг.

Благодарим Департамент полиции ВКО и лично начальника отдела Управления кадровой политики ДП ВКО, подполковника полиции Жусупову Карлыгаш Айваровну за активное сотрудничество!

Кафедра права и международных отношений