Преподаватель КАСУ провел гостевую онлайн-лекцию в ТГЮУ

В рамках Меморандума о взаимопонимании между Казахстанско-Американским свободным университетом и Ташкентским государственным юридическим университетом 4 октября 2023 года старшим преподавателем кафедры Права и международных отношений, магистром юридических наук Мужчиль С.А. проведена гостевая онлайн-лекция для студентов Ташкентского государственного юридического университета на тему «Права человека в Республике Казахстан».

В рамках лекции рассмотрены особенности нормативно-правового обеспечения прав человека в Республике Казахстан, а также деятельность Уполномоченного по правам человека в Казахстане.

После завершения лекции, Савелий Александрович провел интеллектуальную викторину для студентов вуза-партнера на правовую тематику.

Кафедра  права и международных отношений